Топ продаж
-1%

Упаковочное устройство Milano XL16 комбинированое для обвязки полипропиленовой лентой (Италия)
6 050 ₴
6 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 632-70-79
- +380 (73) 632-70-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированное XL16 (натяжное- зажимное)устройство для полипропиленовой и ПЭТ ленты шириной 16мм. Производство Италия. В наличии устройство MILANO для лент разной ширины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Италия |
| Натяжение обвязки | 160 кг |
| Вид натяжного устройства | для правильных форм |
| Вспомогательный наконечник | Нет |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 16 мм |
| Тип ленты | лента полипропиленовая |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



