Топ продаж
-1%

Лента 16мм*0,8мм*1500м упаковочная полипропиленовая серая (цена за 1км)
660 ₴/км
655 ₴/км
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 632-70-79
- +380 (73) 632-70-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производим ленту упаковочную полипропиленовую белого и серого цвета разных размеров для обвязки штучных грузов. В наличии крепеж и оборудование для натяжения и скрепления ленты. продажа от одной бухти. В бухте 1,5км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Длина намотки | 1500 м |
| Цвет ленты | Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Усилие на разрыв | 230 кг |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴/км

