-1%

Лента 16мм*1мм*1300м упаковочная полипропиленовая белая (цена за 1км)
955 ₴/км
950 ₴/км
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 632-70-79
- +380 (73) 632-70-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производим ленту упаковочную полипропиленовую белого и серого цвета разных размеров для обвязки штучных грузов. В наличии крепеж и оборудование для натяжения и скрепления ленты. Продажа кратно одной бухте. В бухте 1,3км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Длина намотки | 1300 м |
| Цвет ленты | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Усилие на разрыв | 270 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/км

